SV-Siedenbollentin
SV Siedenbollentin  
  Home
  1. Mannschaft
  2. Mannschaft
  Jugend
  Schiedsrichter
  Dauerkarten
  Fanshop
  Förderverein
  Stadion
  Fotos
  Ewige Tabelle
  Archiv
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 08-09 SVS
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 09-10 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 10-11 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 11-12 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 13-14 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 13-14 SVS II
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 14-15 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 14-15 SVS II
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 15-16 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 15-16 SVS II
  => Tabelle, Ergebnisse, Spielberichte
  => Sonstiges 14-15
  => Sonstiges 15-16
  Kontakt
  Impressum
  Besucher
Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 14-15 SVS II
 
Mannschaften
Sp
G
U
V
Torver.
Diff.
Pkt.
1.
Kickers JuS 03 II                
22
17
1
4
71 : 29
42
52
2.
Rempliner SV
22
14
5
3
59 : 40
19
47
3.
Borussia Barlin
 
22
14
4
4
82 : 36
46
46
4.
Demminer SV 91 II
22
10
6
6
55 : 36
19
36
5.
SG G/W Pribbenow
22
10
2
10
58:43
15
32
6.
SV Siedenbollentin II
22
9
5
8
42:47
-5
32
7.
Demminer SV Vorwärts
22
9
3
10
57:72
-15
30
8.
SV 17hundert Grapzow
22
7
5
10
66:59
7
26
9.
SV Traktor Pentz II
22
6
4
12
54:71
-17
22
10.
BSV Mölln
22
6
3
13
33:73
-40
21
11.
TuS Neukalen II
22
4
3
15
44:77
-33
15
12.
Köllner SV
22
4
3
15
39:77
-38
15
Besucher heute: 33 Besucher
Nächste Spiele  
  8.Spieltag Landesliga Ost
14.10.2017 // 15:00 Uhr

TSV Graal-Müritz vs. SV Siedenbollentin I (A)

7.Spieltag Kreisliga Staffel II
14.10.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin II vs. Köllner SV (H)

7.Spieltag Kreisliga KF
03.11.2017 // 17:00 Uhr

PSV Neustrelitz II vs. SV Siedenbollentin C-Jugend (A)
 
Trainingszeiten  
  I.Mannschaft

Mittwoch
18:30 - 20:00

Freitag
18:30 - 20:00

II. Mannschaft

Donnerstag
18:30 - 20:00

Alte Herren

Dienstag
18:30 - 20:00

Jugend

Montag
17:00 - 18:30

Mittwoch
17:00 - 18:30
 
letzte Begegnungen  
  8.Spieltag Kreisliga Staffel II
07.10.2017 // 14:00 Uhr

SV Traktor Dargun II vs. SV Siedenbollentin II (A) 0:4 (0:1)


7.Spieltag Landesliga Ost
30.09.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin I vs. VfL Bergen (H) 1:0 (1:0)

5.Spieltag Kreisliga KF
30.09.2017 // 9:00 Uhr

1.FC Neubrandenburg 04 III vs. SV Siedenbollentin C-Jugend 5:10 (3:4)

6.Spieltag Landesliga Ost
22.09.2017 // 19:00 Uhr

SV HANSE Neubrandenburg vs. SV Siedenbollentin I (A) 3:2 (2:1)

6.Spieltag Kreisliga Staffel II
23.09.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin II vs. Demminer SV Vorwärts 1:1 (1:0)

4.Spieltag Kreisliga KF
24.09.2017 // 9:30 Uhr

SV Siedenbollentin C-Jugend vs. LSV Triepkendorf 9:1 (5:0)

5.Spieltag Landesliga Ost
16.09.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin vs. SV Warnemünde 7:0 (2:0)

4.Spieltag Landesliga Ost
09.09.2017 // 14:00 Uhr

FC Einheit Straßburg vs. SV Siedenbollentin I (A) 1:0 (0:0)

4.Spieltag Kreisliga Staffel II
09.09.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin II vs. SV 1950 Chemnitz II 3:2 (1:1)

2.Spieltag Kreisliga KF
08.09.2017 // 18:00 Uhr

FSV 90 Altentreptow vs. SV Siedenbollentin C-Jugend 16:1

2.Runde Landespokal M-V

SV Siedenbollentin I vs. Greifswalder FC 0:3 (0:2)

3.Spieltag Landesliga Ost

26.08.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin I vs- SG Karlsburg/Züssow (H) 1:1 (0:1)

3.Spieltag Kreisliga Staffel II

26.08.2017 // 14:00 Uhr
BSV Mölln vs. SV Siedenbollentin II 0:7 (0:1)

2.Spieltag Landesliga Ost
20.08.2017 // 14:00 Uhr

FSV Mirow/Rechlin vs. SV Siedenbollentin I (A) 1:1 (1:0)

2.Spieltag Kreisliga Staffel II
19.08.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin II vs. Rempliner SV 5:0 (4:0)


1.Runde Landespokal M-V

13.08.2017 // 10:00 Uhr
SV Brunn vs. SV Siedenbollentin I (A) 0:4 (0:2)

1.Spieltag Kreisliga Staffel II

12.08.2017 // 11:00 Uhr

FSV 90 Altentreptow vs. SV Siedenbollentin II 1:4 (1:2)

1.Spieltag Landesliga Ost:

05.08.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin I vs. Penzliner SV (H) 0:5 (0:2)