SV-Siedenbollentin
SV Siedenbollentin  
  Home
  1. Mannschaft
  2. Mannschaft
  Jugend
  Schiedsrichter
  Dauerkarten
  Fanshop
  Förderverein
  Stadion
  Fotos
  Ewige Tabelle
  Archiv
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 08-09 SVS
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 09-10 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 10-11 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 11-12 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 13-14 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 13-14 SVS II
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 14-15 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 14-15 SVS II
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 15-16 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 15-16 SVS II
  => Tabelle, Ergebnisse, Spielberichte
  => Sonstiges 14-15
  => Sonstiges 15-16
  Kontakt
  Impressum
  Besucher
Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 13-14 SVS II
Tabelle der Kreisklasse OST I Mecklenburgische Seenplatte 2013/14

Platz Mannschaft Spiele  G   U    Torverh. Tordiff. Pkt.
 1. FSV Reinberg II
   5  4  1  0 14: 5     9 13
 2. Köllner SV 
   5  4  0  1 20: 5    15 12
 3. SV 17hundert Grapzow
   6  3  1  2 14:17   - 3 10
 4. SV Alt Schwerin
   4  3  0  1 13: 8     5
  9
 5. TuS Neukalen II
   6  3  0  3 14:16   - 2   9
 6. SV Siedenbollentin II
   5  1  2  2 14:11     3   5
 7. FC Neustrelitz 07
   2  1  1  0   5: 3     2   4
 8. SG Groß Quassow II
   5  1  0  4   8:14   - 6   3
 9. SV Traktor Pentz II
   4  1  0  3   8:17   - 9   3
10. SG Mühlenwind Woldegk II
   6  0  1  5   7:21   -14   1


Ergebnisse

Datum Begegnungen Zeit Tore
Sonntag, 10.08.13 FC Neustrelitz 07 - SV Siedenbollentin II 10 Uhr  4:2
Samstag, 24.08.13 TuS Neukalen II - SV Siedenbollentin II 14 Uhr  2:1
Sonntag, 01.09.13 SV Siedenbollentin II - Mühlen.Woldegk 14 Uhr  2:2
Sonntag, 15.09.13 FSV Reinberg II - SV Siedenbollentin II 14 Uhr  2:2
Sonntag, 10.11.13 SV Alt Schwerin - SV Siedenbollentin II 14 Uhr  
Samstag, 28.09.13 SV Siedenbollentin II - SV Grapzow 14 Uhr  7:1
Sonntag, 06.10.13 SV Traktor Pentz II - SV Siedenbollentin II 13 Uhr  1:0
Samstag, 19.10.13 SV Siedenbollentin II - Köllner SV 14 Uhr  
Sonntag, 27.10.13 SG Groß Quassow II - SV Siedenbollentin II 13 Uhr  
 


Spielberichte

Kreispokal 

BSV Stammtisch Mölln 3:0 (1:0) SV Siedenbollentin II 

Aufstellung:

Laarz - R.Oldenburg, Gonschorek, F. Böhm - Manthey, Borchert, Richter, Rosenau, Schmöhl - Riewald, Hehne (Görs ab 46. Min)

Besucher heute: 33 Besucher
Nächste Spiele  
  8.Spieltag Landesliga Ost
14.10.2017 // 15:00 Uhr

TSV Graal-Müritz vs. SV Siedenbollentin I (A)

7.Spieltag Kreisliga Staffel II
14.10.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin II vs. Köllner SV (H)

7.Spieltag Kreisliga KF
03.11.2017 // 17:00 Uhr

PSV Neustrelitz II vs. SV Siedenbollentin C-Jugend (A)
 
Trainingszeiten  
  I.Mannschaft

Mittwoch
18:30 - 20:00

Freitag
18:30 - 20:00

II. Mannschaft

Donnerstag
18:30 - 20:00

Alte Herren

Dienstag
18:30 - 20:00

Jugend

Montag
17:00 - 18:30

Mittwoch
17:00 - 18:30
 
letzte Begegnungen  
  8.Spieltag Kreisliga Staffel II
07.10.2017 // 14:00 Uhr

SV Traktor Dargun II vs. SV Siedenbollentin II (A) 0:4 (0:1)


7.Spieltag Landesliga Ost
30.09.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin I vs. VfL Bergen (H) 1:0 (1:0)

5.Spieltag Kreisliga KF
30.09.2017 // 9:00 Uhr

1.FC Neubrandenburg 04 III vs. SV Siedenbollentin C-Jugend 5:10 (3:4)

6.Spieltag Landesliga Ost
22.09.2017 // 19:00 Uhr

SV HANSE Neubrandenburg vs. SV Siedenbollentin I (A) 3:2 (2:1)

6.Spieltag Kreisliga Staffel II
23.09.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin II vs. Demminer SV Vorwärts 1:1 (1:0)

4.Spieltag Kreisliga KF
24.09.2017 // 9:30 Uhr

SV Siedenbollentin C-Jugend vs. LSV Triepkendorf 9:1 (5:0)

5.Spieltag Landesliga Ost
16.09.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin vs. SV Warnemünde 7:0 (2:0)

4.Spieltag Landesliga Ost
09.09.2017 // 14:00 Uhr

FC Einheit Straßburg vs. SV Siedenbollentin I (A) 1:0 (0:0)

4.Spieltag Kreisliga Staffel II
09.09.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin II vs. SV 1950 Chemnitz II 3:2 (1:1)

2.Spieltag Kreisliga KF
08.09.2017 // 18:00 Uhr

FSV 90 Altentreptow vs. SV Siedenbollentin C-Jugend 16:1

2.Runde Landespokal M-V

SV Siedenbollentin I vs. Greifswalder FC 0:3 (0:2)

3.Spieltag Landesliga Ost

26.08.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin I vs- SG Karlsburg/Züssow (H) 1:1 (0:1)

3.Spieltag Kreisliga Staffel II

26.08.2017 // 14:00 Uhr
BSV Mölln vs. SV Siedenbollentin II 0:7 (0:1)

2.Spieltag Landesliga Ost
20.08.2017 // 14:00 Uhr

FSV Mirow/Rechlin vs. SV Siedenbollentin I (A) 1:1 (1:0)

2.Spieltag Kreisliga Staffel II
19.08.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin II vs. Rempliner SV 5:0 (4:0)


1.Runde Landespokal M-V

13.08.2017 // 10:00 Uhr
SV Brunn vs. SV Siedenbollentin I (A) 0:4 (0:2)

1.Spieltag Kreisliga Staffel II

12.08.2017 // 11:00 Uhr

FSV 90 Altentreptow vs. SV Siedenbollentin II 1:4 (1:2)

1.Spieltag Landesliga Ost:

05.08.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin I vs. Penzliner SV (H) 0:5 (0:2)