SV-Siedenbollentin
SV Siedenbollentin  
  Home
  1. Mannschaft
  2. Mannschaft
  Jugend
  Schiedsrichter
  Dauerkarten
  Fanshop
  Förderverein
  Stadion
  Fotos
  Ewige Tabelle
  Archiv
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 08-09 SVS
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 09-10 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 10-11 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 11-12 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 13-14 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 13-14 SVS II
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 14-15 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 14-15 SVS II
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 15-16 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 15-16 SVS II
  => Sonstiges 14-15
  => Sonstiges 15-16
  Kontakt
  Impressum
  Besucher
Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 13-14 SVS II
Tabelle der Kreisklasse OST I Mecklenburgische Seenplatte 2013/14

Platz Mannschaft Spiele  G   U    Torverh. Tordiff. Pkt.
 1. FSV Reinberg II
   5  4  1  0 14: 5     9 13
 2. Köllner SV 
   5  4  0  1 20: 5    15 12
 3. SV 17hundert Grapzow
   6  3  1  2 14:17   - 3 10
 4. SV Alt Schwerin
   4  3  0  1 13: 8     5
  9
 5. TuS Neukalen II
   6  3  0  3 14:16   - 2   9
 6. SV Siedenbollentin II
   5  1  2  2 14:11     3   5
 7. FC Neustrelitz 07
   2  1  1  0   5: 3     2   4
 8. SG Groß Quassow II
   5  1  0  4   8:14   - 6   3
 9. SV Traktor Pentz II
   4  1  0  3   8:17   - 9   3
10. SG Mühlenwind Woldegk II
   6  0  1  5   7:21   -14   1


Ergebnisse

Datum Begegnungen Zeit Tore
Sonntag, 10.08.13 FC Neustrelitz 07 - SV Siedenbollentin II 10 Uhr  4:2
Samstag, 24.08.13 TuS Neukalen II - SV Siedenbollentin II 14 Uhr  2:1
Sonntag, 01.09.13 SV Siedenbollentin II - Mühlen.Woldegk 14 Uhr  2:2
Sonntag, 15.09.13 FSV Reinberg II - SV Siedenbollentin II 14 Uhr  2:2
Sonntag, 10.11.13 SV Alt Schwerin - SV Siedenbollentin II 14 Uhr  
Samstag, 28.09.13 SV Siedenbollentin II - SV Grapzow 14 Uhr  7:1
Sonntag, 06.10.13 SV Traktor Pentz II - SV Siedenbollentin II 13 Uhr  1:0
Samstag, 19.10.13 SV Siedenbollentin II - Köllner SV 14 Uhr  
Sonntag, 27.10.13 SG Groß Quassow II - SV Siedenbollentin II 13 Uhr  
 


Spielberichte

Kreispokal 

BSV Stammtisch Mölln 3:0 (1:0) SV Siedenbollentin II 

Aufstellung:

Laarz - R.Oldenburg, Gonschorek, F. Böhm - Manthey, Borchert, Richter, Rosenau, Schmöhl - Riewald, Hehne (Görs ab 46. Min)

Besucher heute: 2 Besucher
Nächste Spiele  
  11.06.2017 // 14:00 Uhr
SV Motor Eggesin vs. SV Siedenbollentin I (A)

11.06.2017 // 10:00 Uhr
SV Siedenbollentin II vs. FSV Reinberg II (H)
 
Trainingszeiten  
  I.Mannschaft

Mittwoch
18:30 - 20:00

Freitag
18:30 - 20:00

II. Mannschaft

Donnerstag
18:30 - 20:00

Alte Herren

Dienstag
18:30 - 20:00

Jugend

Montag
17:00 - 18:30

Mittwoch
17:00 - 18:30
 
letzte Begegnungen  
  03.06.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin I vs. SV Murchin/Rubkow (H) 3:0 (0:0)

28.05.2017 // 11:00 Uhr
FSV 1919 Malchin II vs. SV Siedenbollentin D-Jugend (A) 6:2 (1:1)

27.05.2017 // 14:00 Uhr
SV Schönhausen vs. SV Siedenbollentin II (A) 1:1 (0:1)

21.05.2017 // 9:30 Uhr
SV Siedenbollentin D-Jugend vs. SV Waren C/D-Mädchen (H) 2:0 (0:0)

20.05.2017 // 14:00 Uhr
FV Aufbau Jatznick 47 vs. SV Siedenbollentin I (H) 2:1 (1:1)

20.05.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin II vs. SV 1950 Chemnitz (H) 3:0 n.A.

14.05.2017 // 10:00 Uhr
SV Viktoria Salow II vs. SV Siedenbollentin II (A) 2:7 (0:5)

13.05.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin I vs. FC RW Wolgast (H) 1:1 (1:0)

13.05.2017 // 9:30 Uhr
SV Waren 09 III vs. SV Siedenbollentin D-Jugend (A) 16:2 (7:1)

06.05.2017 // 14:00 Uhr
Pasewalker FV vs. SV Siedenbollentin I (H) 1:1 (1:1)

06.05.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin II vs. SG Groß Quassow (H) 2:0 (0:0)

30.04.2017 // 14:00 Uhr
Köllner SV vs. SV Siedenbollentin II (A) 1:6 (0:2)

30.04.2017 // 9:30 Uhr
SV Siedenbollentin D-Jugend vs. PSV Röbel-Müritz (H) 2:4 (1:1)

29.04.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin I vs. FSV Einheit Ueckermünde II (H) 3:0 (0:0)

23.04.2017 // 10:00 Uhr
SV Siedenbollentin II vs. MSV Groß Miltzow II (H) 1:0 (0:0)

22.04.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin vs. FSV Reinberg (H) 2:1 (0:1)

22.04.2017 // 10:00 Uhr
SV Möllenhagen/Bocksee vs. SV Siedenbollentin D-Jugend (A) 3:1 (1:1)

15.04.2017 // 14:00 Uhr
SV Ducherow vs. SV Siedenbollentin I (A) 0:3 (0:0)

13.04.2017 // 18:00 Uhr
SV Rollwitz vs. SV Siedenbollentin I (A) 0:1 (0:0)

09.04.2017 // 9:00 Uhr
SV Chemie Neubrandenburg II vs. SV Siedenbollentin II (A) 0:11 (0:4)

08.04.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin I vs. FC Insel Usedom (H) 1:1 (0:0)

07.04.2017 // 18:00 Uhr
Demminer SV vs. SV Siedenbollentin D-Jugend (A) 2:3

01.04.2017 // 14:00 Uhr
VfB Pommern Löcknitz vs. SV Siedenbollentin I (A) 0:0 (0:0)

01.04.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin II vs. SV Cölpin II (H) 3:1 (1:0)