SV-Siedenbollentin
SV Siedenbollentin  
  Home
  1. Mannschaft
  2. Mannschaft
  Jugend
  Schiedsrichter
  Dauerkarten
  Fanshop
  Förderverein
  Stadion
  Fotos
  Ewige Tabelle
  Archiv
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 08-09 SVS
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 09-10 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 10-11 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 11-12 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 13-14 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 13-14 SVS II
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 14-15 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 14-15 SVS II
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 15-16 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 15-16 SVS II
  => Tabelle, Ergebnisse, Spielberichte
  => Sonstiges 14-15
  => Sonstiges 15-16
  Kontakt
  Impressum
  Besucher
Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 10-11 SVS I
Platz Mannschaft Sp. g u v Torverh. Differenz Punkte
1. SV Siedenbollentin 24 20 3 1 104:27 77 63
2. Sturmvogel Völschow 24 16 3 5 80:38 42 51
3. Demminer SV Vorwärts 24 13 4 7 64:43 21 43
4. SV Blau-Weiss 48 Basedow 24 13 4 7 67:49 18 43
5. SV Blau-Weiß Tutow 24 13 2 9 67:57 10 41
6. SG Grün-Weiß Teetzleben 24 11 5 8 41:52 -11 38
7. SV 90 Görmin II 24 10 6 8 61:43 18 36
8. Kickers JuS 03 II 24 10 2 12 60:51 9 32
9. SV Loitzer Eintracht 24 9 5 10 48:52 -4 32
10. SV Traktor Alt-Tellin 24 6 3 15 47:72 -25 21
11. Rempliner SV 24 5 5 14 42:72 -30 20
12. SG Grün/Weiß Pribbenow 24 3 4 17 38:93 -55 13
13. SV Traktor Gülzow 24 1 6 17 24:94 -70 9
Besucher heute: 33 Besucher
Nächste Spiele  
  8.Spieltag Landesliga Ost
14.10.2017 // 15:00 Uhr

TSV Graal-Müritz vs. SV Siedenbollentin I (A)

7.Spieltag Kreisliga Staffel II
14.10.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin II vs. Köllner SV (H)

7.Spieltag Kreisliga KF
03.11.2017 // 17:00 Uhr

PSV Neustrelitz II vs. SV Siedenbollentin C-Jugend (A)
 
Trainingszeiten  
  I.Mannschaft

Mittwoch
18:30 - 20:00

Freitag
18:30 - 20:00

II. Mannschaft

Donnerstag
18:30 - 20:00

Alte Herren

Dienstag
18:30 - 20:00

Jugend

Montag
17:00 - 18:30

Mittwoch
17:00 - 18:30
 
letzte Begegnungen  
  8.Spieltag Kreisliga Staffel II
07.10.2017 // 14:00 Uhr

SV Traktor Dargun II vs. SV Siedenbollentin II (A) 0:4 (0:1)


7.Spieltag Landesliga Ost
30.09.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin I vs. VfL Bergen (H) 1:0 (1:0)

5.Spieltag Kreisliga KF
30.09.2017 // 9:00 Uhr

1.FC Neubrandenburg 04 III vs. SV Siedenbollentin C-Jugend 5:10 (3:4)

6.Spieltag Landesliga Ost
22.09.2017 // 19:00 Uhr

SV HANSE Neubrandenburg vs. SV Siedenbollentin I (A) 3:2 (2:1)

6.Spieltag Kreisliga Staffel II
23.09.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin II vs. Demminer SV Vorwärts 1:1 (1:0)

4.Spieltag Kreisliga KF
24.09.2017 // 9:30 Uhr

SV Siedenbollentin C-Jugend vs. LSV Triepkendorf 9:1 (5:0)

5.Spieltag Landesliga Ost
16.09.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin vs. SV Warnemünde 7:0 (2:0)

4.Spieltag Landesliga Ost
09.09.2017 // 14:00 Uhr

FC Einheit Straßburg vs. SV Siedenbollentin I (A) 1:0 (0:0)

4.Spieltag Kreisliga Staffel II
09.09.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin II vs. SV 1950 Chemnitz II 3:2 (1:1)

2.Spieltag Kreisliga KF
08.09.2017 // 18:00 Uhr

FSV 90 Altentreptow vs. SV Siedenbollentin C-Jugend 16:1

2.Runde Landespokal M-V

SV Siedenbollentin I vs. Greifswalder FC 0:3 (0:2)

3.Spieltag Landesliga Ost

26.08.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin I vs- SG Karlsburg/Züssow (H) 1:1 (0:1)

3.Spieltag Kreisliga Staffel II

26.08.2017 // 14:00 Uhr
BSV Mölln vs. SV Siedenbollentin II 0:7 (0:1)

2.Spieltag Landesliga Ost
20.08.2017 // 14:00 Uhr

FSV Mirow/Rechlin vs. SV Siedenbollentin I (A) 1:1 (1:0)

2.Spieltag Kreisliga Staffel II
19.08.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin II vs. Rempliner SV 5:0 (4:0)


1.Runde Landespokal M-V

13.08.2017 // 10:00 Uhr
SV Brunn vs. SV Siedenbollentin I (A) 0:4 (0:2)

1.Spieltag Kreisliga Staffel II

12.08.2017 // 11:00 Uhr

FSV 90 Altentreptow vs. SV Siedenbollentin II 1:4 (1:2)

1.Spieltag Landesliga Ost:

05.08.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin I vs. Penzliner SV (H) 0:5 (0:2)