SV-Siedenbollentin
SV Siedenbollentin  
  Home
  1. Mannschaft
  2. Mannschaft
  Jugend
  Schiedsrichter
  Dauerkarten
  Fanshop
  Förderverein
  Stadion
  Fotos
  Ewige Tabelle
  Archiv
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 08-09 SVS
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 09-10 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 10-11 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 11-12 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 13-14 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 13-14 SVS II
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 14-15 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 14-15 SVS II
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 15-16 SVS I
  => Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 15-16 SVS II
  => Tabelle, Ergebnisse, Spielberichte
  => Sonstiges 14-15
  => Sonstiges 15-16
  Kontakt
  Impressum
  Besucher
Tabelle,Ergebnisse,Spielberichte 09-10 SVS I
Platz Mannschaft Sp. g u v Torverh. Differenz Punkte
1. SV Nossendorfer Kickers 26 23 1 2 101:21 80 70
2. SV Siedenbollentin 26 19 3 4 69:27 42 60
3. SV Traktor Alt-Tellin 26 13 4 9 60:57 3 43
4. Demminer SV Vorwärts 26 12 4 10 62:59 3 40
5. SV Blau-Weiss 48 Basedow 26 11 6 9 56:52 4 39
6. Kickers JuS 03 II 26 11 6 9 49:47 2 39
7. Sturmvogel Völschow 26 11 4 11 58:45 13 37
8. SG Grün-Weiß Teetzleben 26 9 5 12 61:56 5 32
9. SV Loitzer Eintracht 26 9 4 13 46:46 0 31
10. SV Traktor Gülzow 26 8 6 12 46:80 -34 30
11. SG Grün/Weiß Pribbenow 26 9 1 16 49:75 -26 28
12. Rempliner SV 26 7 5 14 31:56 -25 26
13. SV 90 Görmin II 26 7 4 15 43:63 -20 25
14. SG Blau-Weiß Gültz 26 6 1 19 26:73 -47 19
Besucher heute: 1 Besucher
Nächste Spiele  
  14.Spieltag Landesliga Ost
02.12.2017 // 11:00 Uhr

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg vs. SV Siedenbollentin I (A)

14.Spieltag Kreisliga Staffel II
02.12.2017 // 13:00 Uhr

SV Siedenbollentin II vs. FSV 90 Altentreptow II (H)

Kreispokal Achtelfinale
01.12.2017 // 18:30 Uhr

SV Burg Stargard 09 vs. SV Siedenbollentin C-Jugend (A)
 
Trainingszeiten  
  I.Mannschaft

Mittwoch
18:30 - 20:00

Freitag
18:30 - 20:00

II. Mannschaft

Donnerstag
18:30 - 20:00

Alte Herren

Dienstag
18:30 - 20:00

Jugend

Montag
17:00 - 18:30

Mittwoch
17:00 - 18:30