SV-Siedenbollentin
SV Siedenbollentin  
  Home
  1. Mannschaft
  => News
  => Spieler
  => Trainerstab
  => Betreuerstab
  => Spielplan und Ergebnisse
  => Tabelle
  => Spielberichte
  2. Mannschaft
  Jugend
  Schiedsrichter
  Dauerkarten
  Fanshop
  Förderverein
  Stadion
  Fotos
  Ewige Tabelle
  Archiv
  Kontakt
  Impressum
  Besucher
Spielplan und Ergebnisse

Landesklasse Staffel II Saison 2016/2017

Spt.

Datum

Anstoß

Gegner

Ergebnis

Testspiel

10.07.2016

13:00

Malchower SV (H)

0:9 (0:6)

Testspiel

16.07.2016

14:00

SV Sturmvogel Völschow (H)

7:2 (3:2)

Testspiel

22.07.2016

18:30

SV Siedenbollentin II (H)

6:0 (2:0)

Testspiel

30.07.2016

14:00

VfL Bergen 94 (H)

1:3 (0:2)

Testspiel

06.08.2016

14:00

Hohendorfer SV 64 (H)

6:1 (1:0)

1.

13.08.2016

14:00

SV Rollwitz (H)

1:0 (0:0)

2.

20.08.2016

14:00

SV Sturmvogel Lubmin (A)

0:2 (0:2)

3.

27.08.2016

14:00

VfB Pommern Löcknitz (H)

1:1 (0:0)

1.Runde Pokal

03./04.09.2016

 Freilos

-

4.

11.09.2016

14:00

FC Insel Usedom (A)

1:2 (0:1)

5.

17.09.2016

14:00

SV Ducherow (H)

4:0 (3:0)

6.

25.09.2016

14:00

FSV Reinberg (A)

0:4 (0:2)

7.

02.10.2016

14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde II (A)

1:1 (0:1)

2.Runde Pokal

08.10.2016

 15:00

SV Teterow (A) 

0:1 (0:0)

8.

15.10.2016

14:00

Pasewalker FV (H)

2:0 (1:0)

9.

22.10.2016

14:00

FC Rot-Weiß Wolgast (A)

0:4 (0:2)

10.

29.10.2016

14:00

FV Aufbau Jatznick 47 (H)

1:0 (1:0)

11.

05.11.2016

14:00

SV Murchin/Rubkow (A)

0:3 (0:0)

12.

12.11.2016

13:30

SV Motor Eggesin (H)

2:1 (1:1)

Achtelfinale Pokal

19.11.2016

 13:00 

Pasewalker FV (H) 

5:1 (3:0)

13.

26.11.2016

13:00

SV GW Ferdinandshof (A)

0:0 (0:0)

Winterpause

Testspiel

11.02.2017

14:00

SV Motor Süd NB (A)

abgesagt

Testspiel

18.02.2017

14:00

Greifswalder SV II (A)

1:1 (1:1)

Testspiel

24.02.2017

19:00

Neubrandenburger FC (A)

3:3 (1:0)

Testspiel

04.03.2017

14:00

SpVgg Victoria Neustrelitz (A)

1:6 (0:2)

14.

13.04.2017

18:00

SV Rollwitz (A)

0:1 (0:0)

15.

18.03.2017

14:00

SV Sturmvogel Lubmin (H)

3:0 (1:0)

Viertelfinale Pokal

25.03.2017

14:00 

Tribseeser SV (A)

4:1 n.E. (0:0)

16.

01.04.2017

14:00

VfB Pommern Löcknitz (A)

0:0 (0:0)

17.

08.04.2017

14:00

FC Insel Usedom (H)

1:1 (0:0)

18.

15.04.2017

14:00

SV Ducherow (A)

0:3 (0:0)

19.

22.04.2017

14:00

FSV Reinberg (H)

2:1 (0:1)

20.

29.04.2017

14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde II (H)

3:0 (0:0)

Halbfinale Pokal

01.05.2017

 -

ausgeschieden

-

21.

06.05.2017

14:00

Pasewalker FV (A)

1:1 (1:1)

22.

13.05.2017

14:00

FC Rot-Weiß Wolgast (H)

1:1 (1:0)

(23.

20.05.2017

14:00

FV Aufbau Jatznick 47 (A)

2:1: (1:1)

Finale Pokal

25./27./28.05.2017

 -

ausgeschieden

-

24.

03.06.2017

14:00

SV Murchin/Rubkow (H)

3:0 (0:0)

25.

11.06.2017

14:00

SV Motor Eggesin (A)

:

26.

17.06.2017

-

spielfrei

-

Sommerpause

 

 

 

Besucher heute: 2 Besucher
Nächste Spiele  
  11.06.2017 // 14:00 Uhr
SV Motor Eggesin vs. SV Siedenbollentin I (A)

11.06.2017 // 10:00 Uhr
SV Siedenbollentin II vs. FSV Reinberg II (H)
 
Trainingszeiten  
  I.Mannschaft

Mittwoch
18:30 - 20:00

Freitag
18:30 - 20:00

II. Mannschaft

Donnerstag
18:30 - 20:00

Alte Herren

Dienstag
18:30 - 20:00

Jugend

Montag
17:00 - 18:30

Mittwoch
17:00 - 18:30
 
letzte Begegnungen  
  03.06.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin I vs. SV Murchin/Rubkow (H) 3:0 (0:0)

28.05.2017 // 11:00 Uhr
FSV 1919 Malchin II vs. SV Siedenbollentin D-Jugend (A) 6:2 (1:1)

27.05.2017 // 14:00 Uhr
SV Schönhausen vs. SV Siedenbollentin II (A) 1:1 (0:1)

21.05.2017 // 9:30 Uhr
SV Siedenbollentin D-Jugend vs. SV Waren C/D-Mädchen (H) 2:0 (0:0)

20.05.2017 // 14:00 Uhr
FV Aufbau Jatznick 47 vs. SV Siedenbollentin I (H) 2:1 (1:1)

20.05.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin II vs. SV 1950 Chemnitz (H) 3:0 n.A.

14.05.2017 // 10:00 Uhr
SV Viktoria Salow II vs. SV Siedenbollentin II (A) 2:7 (0:5)

13.05.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin I vs. FC RW Wolgast (H) 1:1 (1:0)

13.05.2017 // 9:30 Uhr
SV Waren 09 III vs. SV Siedenbollentin D-Jugend (A) 16:2 (7:1)

06.05.2017 // 14:00 Uhr
Pasewalker FV vs. SV Siedenbollentin I (H) 1:1 (1:1)

06.05.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin II vs. SG Groß Quassow (H) 2:0 (0:0)

30.04.2017 // 14:00 Uhr
Köllner SV vs. SV Siedenbollentin II (A) 1:6 (0:2)

30.04.2017 // 9:30 Uhr
SV Siedenbollentin D-Jugend vs. PSV Röbel-Müritz (H) 2:4 (1:1)

29.04.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin I vs. FSV Einheit Ueckermünde II (H) 3:0 (0:0)

23.04.2017 // 10:00 Uhr
SV Siedenbollentin II vs. MSV Groß Miltzow II (H) 1:0 (0:0)

22.04.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin vs. FSV Reinberg (H) 2:1 (0:1)

22.04.2017 // 10:00 Uhr
SV Möllenhagen/Bocksee vs. SV Siedenbollentin D-Jugend (A) 3:1 (1:1)

15.04.2017 // 14:00 Uhr
SV Ducherow vs. SV Siedenbollentin I (A) 0:3 (0:0)

13.04.2017 // 18:00 Uhr
SV Rollwitz vs. SV Siedenbollentin I (A) 0:1 (0:0)

09.04.2017 // 9:00 Uhr
SV Chemie Neubrandenburg II vs. SV Siedenbollentin II (A) 0:11 (0:4)

08.04.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin I vs. FC Insel Usedom (H) 1:1 (0:0)

07.04.2017 // 18:00 Uhr
Demminer SV vs. SV Siedenbollentin D-Jugend (A) 2:3

01.04.2017 // 14:00 Uhr
VfB Pommern Löcknitz vs. SV Siedenbollentin I (A) 0:0 (0:0)

01.04.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin II vs. SV Cölpin II (H) 3:1 (1:0)