SV-Siedenbollentin
SV Siedenbollentin  
  Home
  1. Mannschaft
  2. Mannschaft
  => News II.
  => Spieler II.
  => Trainerstab II.
  => Spielplan und Ergebisse
  => Tabelle II.
  => Spielberichte II.
  Jugend
  Schiedsrichter
  Dauerkarten
  Fanshop
  Förderverein
  Stadion
  Fotos
  Ewige Tabelle
  Archiv
  Kontakt
  Impressum
  Besucher
Spielplan und Ergebisse

Kreisklasse Staffel Ost Saison 2016/2017

Spt.

Datum

Anstoß

Gegner

Ergebnis

Testspiel

22.07.2016

19:00

SV Siedenbollentin I (A)

6:0 (2:0)

Testspiel

31.07.2016

15:00

SV Cölpin II (A)

1:3 (0:1)

Testspiel

07.08.2016

10:00

MSV Groß Miltzow II (H)

8:0 (3:0)

1.

13.08.2016

14:00

SV 17hundert Grapzow (A)

2:2 (1:2)

2.

20.08.2016

14:00

SV Burg Stargard 09 II (H)

4:0 (2:0)

3.

28.08.2016

13:00

SV Cölpin II (A)

0:7 (0:5)

1.Runde Pokal

03.09.2016

14:00 

MSV Beinhart Klink (H) 

2:0 (0:0)

4.

10.09.2016

14:00

SV Chemie 70 Neubrandenburg II (H)

4:0 (1:0)

5.

18.09.2016

11:00

SV Blau-Weiß Neubrandenburg II (A)

3:4 (2:3)

6.

24.09.2016

14:00

MSV Groß Miltzow II (H)

3:0 n.A.

7.

01.10.2016

14:00

Köllner SV (H)

2:2 (2:1)

2.Runde Pokal

08./09.10.2016

14:00 

SV Fortuna Blankensee  (H) 

0:2 (0:2)

8.

16.10.2016

10:00

SG Groß Quassow (A)

3:1 (2:1)

9.

22.10.2016

14:00

SV Viktoria Salow II (H)

18:0 (9:0)

10.

30.10.2016

10:00

SV 1950 Chemnitz II (A)

6:7 (4:4)

11.

05.11.2016

13:00

SV Schönhausen 93 (H)

8:1 (1:1)

12.

13.11.2016

10:00

FSV Reinberg II (A)

1:4 (1:2)

Achtelfinale Pokal

19.11.2016

 -

ausgeschieden 

-

13.

27.11.2016

-

spielfrei

-

14.

03.12.2016

13:00

SV 17hundert Grapzow (H)

8:3 (3:0)

Winterpause

15.

11.03.2017

13:00

SV Blau-Weiß Neubrandenburg II (H)

3:1 (2:0)

16.

19.03.2017

13:30

SV Burg Stargard 09 II (A)

0:4 (0:2) 

Viertelfinale Pokal

25./26.03.2017

 -

ausgeschieden

-

17.

01.04.2017

14:00

SV Cölpin II (H)

3:1 (1:0)

18.

09.04.2017

9:00

SV Chemie 70 Neubrandenburg II (A)

0:11 (0:4)

19.

23.04.2017

10:00

MSV Groß Miltzow II (A)

1:0 (0:0)

20.

30.04.2017

14:00

Köllner SV (A)

1:6 (0:2)

21.

06.05.2017

14:00

SG Groß Quassow (H)

2:0 (0:0)

22.

14.05.2017

10:00

SV Viktoria Salow II (A)

2:7 (0:5)

23.

20.05.2017

14:00

SV 1950 Chemnitz II (H)

3:0 n.A.

Halbfinale Pokal

25.05.2017

 -

ausgeschieden 

-

24.

27.05.2017

14:00

SV Schönhausen 93 (A)

1:1 (0:1)

25.

11.06.2017

10:00

FSV Reinberg II (H)

:

26.

18.06.2017

-

spielfrei

-

Finale Pokal

24.06.2017

ausgeschieden

-

Sommerpause

 

 

 


Besucher heute: 2 Besucher
Nächste Spiele  
  11.06.2017 // 14:00 Uhr
SV Motor Eggesin vs. SV Siedenbollentin I (A)

11.06.2017 // 10:00 Uhr
SV Siedenbollentin II vs. FSV Reinberg II (H)
 
Trainingszeiten  
  I.Mannschaft

Mittwoch
18:30 - 20:00

Freitag
18:30 - 20:00

II. Mannschaft

Donnerstag
18:30 - 20:00

Alte Herren

Dienstag
18:30 - 20:00

Jugend

Montag
17:00 - 18:30

Mittwoch
17:00 - 18:30
 
letzte Begegnungen  
  03.06.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin I vs. SV Murchin/Rubkow (H) 3:0 (0:0)

28.05.2017 // 11:00 Uhr
FSV 1919 Malchin II vs. SV Siedenbollentin D-Jugend (A) 6:2 (1:1)

27.05.2017 // 14:00 Uhr
SV Schönhausen vs. SV Siedenbollentin II (A) 1:1 (0:1)

21.05.2017 // 9:30 Uhr
SV Siedenbollentin D-Jugend vs. SV Waren C/D-Mädchen (H) 2:0 (0:0)

20.05.2017 // 14:00 Uhr
FV Aufbau Jatznick 47 vs. SV Siedenbollentin I (H) 2:1 (1:1)

20.05.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin II vs. SV 1950 Chemnitz (H) 3:0 n.A.

14.05.2017 // 10:00 Uhr
SV Viktoria Salow II vs. SV Siedenbollentin II (A) 2:7 (0:5)

13.05.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin I vs. FC RW Wolgast (H) 1:1 (1:0)

13.05.2017 // 9:30 Uhr
SV Waren 09 III vs. SV Siedenbollentin D-Jugend (A) 16:2 (7:1)

06.05.2017 // 14:00 Uhr
Pasewalker FV vs. SV Siedenbollentin I (H) 1:1 (1:1)

06.05.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin II vs. SG Groß Quassow (H) 2:0 (0:0)

30.04.2017 // 14:00 Uhr
Köllner SV vs. SV Siedenbollentin II (A) 1:6 (0:2)

30.04.2017 // 9:30 Uhr
SV Siedenbollentin D-Jugend vs. PSV Röbel-Müritz (H) 2:4 (1:1)

29.04.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin I vs. FSV Einheit Ueckermünde II (H) 3:0 (0:0)

23.04.2017 // 10:00 Uhr
SV Siedenbollentin II vs. MSV Groß Miltzow II (H) 1:0 (0:0)

22.04.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin vs. FSV Reinberg (H) 2:1 (0:1)

22.04.2017 // 10:00 Uhr
SV Möllenhagen/Bocksee vs. SV Siedenbollentin D-Jugend (A) 3:1 (1:1)

15.04.2017 // 14:00 Uhr
SV Ducherow vs. SV Siedenbollentin I (A) 0:3 (0:0)

13.04.2017 // 18:00 Uhr
SV Rollwitz vs. SV Siedenbollentin I (A) 0:1 (0:0)

09.04.2017 // 9:00 Uhr
SV Chemie Neubrandenburg II vs. SV Siedenbollentin II (A) 0:11 (0:4)

08.04.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin I vs. FC Insel Usedom (H) 1:1 (0:0)

07.04.2017 // 18:00 Uhr
Demminer SV vs. SV Siedenbollentin D-Jugend (A) 2:3

01.04.2017 // 14:00 Uhr
VfB Pommern Löcknitz vs. SV Siedenbollentin I (A) 0:0 (0:0)

01.04.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin II vs. SV Cölpin II (H) 3:1 (1:0)