SV-Siedenbollentin
SV Siedenbollentin  
  Home
  1. Mannschaft
  2. Mannschaft
  Jugend
  => News Jugend
  => Trainingszeiten
  => D-Jugend
  => Spielplan D-Jugend
  => Spielberichte Jugend
  Schiedsrichter
  Dauerkarten
  Fanshop
  Förderverein
  Stadion
  Fotos
  Ewige Tabelle
  Archiv
  Kontakt
  Impressum
  Besucher
Spielplan D-Jugend

Spielplan D-Jugend Kreisliga Staffel I Saison 2016/2017

Spt.

Datum

Anstoß

Gegner

Ergebnis

1.

So/11.09.16

10:00

SG Sarow/Pentz (A)

8:0 (5:0)

2.

So/18.09.16

9:30

Demminer SV (H)

2:2 (1:2)

3.

So/25.09.16

9:30

SV Möllenhagen/Bocksee (H)

3:6 (1:3)

4.

Sa/01.10.16

9:30

PSV Röbel-Müritz (A)

10:6 (6:3)

1.Runde Pokal

So/09.10.16

 9:30

SV Nordbräum 78 NB (H) 

2:6 (1:2)

5.

So/16.10.16

9:30

SV Waren 09 III (H)

1:6  (1:2)

2.Runde Pokal

28./29./30.10.16

 -

ausgeschieden

-

6.

So/06.11.16

9:30

SV Waren C/D-Mäd. (A)

2:4 (1:2)

7.

So/13.11.16

9:30

FSV 1919 Malchin II (H)

0:3 (0:1)

Achtelfinale Pokal

18./19.11.16

ausgeschieden

-

Hallenkreis-meisterschaften

Sa/26.11.16

 

Vorrunde

 

Hallenkreis-meisterschaften

09./10./11.12.16

 

Zwischenrunde

 

Hallenkreis-meisterschaften

16./17./18.12.16

 

Endrunde

 

Winterpause

Viertelfinale Pokal

10./11./12.03.17

 -

ausgeschieden

-

8.

So/19.03.17

9:30

SG Sarow/Pentz (H)

1:8 (0:6)

9.

Fr/07.04.17

18:00

Demminer SV (A)

2:3 

10.

Sa/22.04.17

10:00

SV Möllenhagen/Bocksee (A)

3:1 (1:1)

11.

So/30.04.17

9:30

PSV Röbel-Müritz (H)

2:4 (1:1)

Halbfinale Pokal

05./06./07.0.17

 -

ausgeschieden

-

12.

Sa/13.05.17

9:30

SV Waren 09 III (A)

16:2 (7:1)

13.

So/21.05.17

9:30

SV Waren C/D-Mäd. (H)

2:0 (0:0)

14.

So/28.05.17

11:00

FSV 1919 Malchin II (A)

6:2 (1:1)

Finale Pokal

16./17./18.06.17

ausgeschieden

-

Sommerpause

 

Besucher heute: 33 Besucher
Nächste Spiele  
  8.Spieltag Landesliga Ost
14.10.2017 // 15:00 Uhr

TSV Graal-Müritz vs. SV Siedenbollentin I (A)

7.Spieltag Kreisliga Staffel II
14.10.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin II vs. Köllner SV (H)

7.Spieltag Kreisliga KF
03.11.2017 // 17:00 Uhr

PSV Neustrelitz II vs. SV Siedenbollentin C-Jugend (A)
 
Trainingszeiten  
  I.Mannschaft

Mittwoch
18:30 - 20:00

Freitag
18:30 - 20:00

II. Mannschaft

Donnerstag
18:30 - 20:00

Alte Herren

Dienstag
18:30 - 20:00

Jugend

Montag
17:00 - 18:30

Mittwoch
17:00 - 18:30
 
letzte Begegnungen  
  8.Spieltag Kreisliga Staffel II
07.10.2017 // 14:00 Uhr

SV Traktor Dargun II vs. SV Siedenbollentin II (A) 0:4 (0:1)


7.Spieltag Landesliga Ost
30.09.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin I vs. VfL Bergen (H) 1:0 (1:0)

5.Spieltag Kreisliga KF
30.09.2017 // 9:00 Uhr

1.FC Neubrandenburg 04 III vs. SV Siedenbollentin C-Jugend 5:10 (3:4)

6.Spieltag Landesliga Ost
22.09.2017 // 19:00 Uhr

SV HANSE Neubrandenburg vs. SV Siedenbollentin I (A) 3:2 (2:1)

6.Spieltag Kreisliga Staffel II
23.09.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin II vs. Demminer SV Vorwärts 1:1 (1:0)

4.Spieltag Kreisliga KF
24.09.2017 // 9:30 Uhr

SV Siedenbollentin C-Jugend vs. LSV Triepkendorf 9:1 (5:0)

5.Spieltag Landesliga Ost
16.09.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin vs. SV Warnemünde 7:0 (2:0)

4.Spieltag Landesliga Ost
09.09.2017 // 14:00 Uhr

FC Einheit Straßburg vs. SV Siedenbollentin I (A) 1:0 (0:0)

4.Spieltag Kreisliga Staffel II
09.09.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin II vs. SV 1950 Chemnitz II 3:2 (1:1)

2.Spieltag Kreisliga KF
08.09.2017 // 18:00 Uhr

FSV 90 Altentreptow vs. SV Siedenbollentin C-Jugend 16:1

2.Runde Landespokal M-V

SV Siedenbollentin I vs. Greifswalder FC 0:3 (0:2)

3.Spieltag Landesliga Ost

26.08.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin I vs- SG Karlsburg/Züssow (H) 1:1 (0:1)

3.Spieltag Kreisliga Staffel II

26.08.2017 // 14:00 Uhr
BSV Mölln vs. SV Siedenbollentin II 0:7 (0:1)

2.Spieltag Landesliga Ost
20.08.2017 // 14:00 Uhr

FSV Mirow/Rechlin vs. SV Siedenbollentin I (A) 1:1 (1:0)

2.Spieltag Kreisliga Staffel II
19.08.2017 // 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin II vs. Rempliner SV 5:0 (4:0)


1.Runde Landespokal M-V

13.08.2017 // 10:00 Uhr
SV Brunn vs. SV Siedenbollentin I (A) 0:4 (0:2)

1.Spieltag Kreisliga Staffel II

12.08.2017 // 11:00 Uhr

FSV 90 Altentreptow vs. SV Siedenbollentin II 1:4 (1:2)

1.Spieltag Landesliga Ost:

05.08.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin I vs. Penzliner SV (H) 0:5 (0:2)