SV-Siedenbollentin
SV Siedenbollentin  
  Home
  1. Mannschaft
  2. Mannschaft
  Jugend
  Schiedsrichter
  Dauerkarten
  Fanshop
  Förderverein
  Stadion
  Fotos
  => Mannschaftsfoto SV Siedenbollentin
  Ewige Tabelle
  Archiv
  Kontakt
  Impressum
  Besucher
Mannschaftsfoto SV Siedenbollentin

Saison 2015/2016

SV Siedenbollentin I (Rückrunde)



 

Obere Reihe von links: 
Betreuer C.Achterberg, M.Gottschalk, H.Bartl, F.Prabel, D.Jeschke, S.Radloff, S.Ernst, J.Börnsen, A.Lange, Trainer S.Gottschalk


Untere Reihe von links:
M.Schmietendorf, K.Riewald, S.Wenzel, C.Haker, R.Müller, T.Moeck, F.Drawert, L.Röthemeier

Es fehlen (oben rechts von links): 
S.Haker, D.Hampe, T.Klemp, M.Krasemann, A.Stahlkopf



SV Siedenbollentin I (Hinrunde)



Obere Reihe von links: 
Co-Trainer D.Strunk, M.Gottschalk, A.Lange, S. Strunk, D.Jeschke, F.Prabel, T.Klemp, S.Gottschalk, C.Haker, S.Koch, Trainer F.Lewerenz


Untere Reihe von links:
F.Drawert, A.Stahlkopf, R.Pade, H.Bartl, R.Müller, S.Wenzel, D.Hampe, L.Röthemeier, F.Voigt

oben rechts von links: 
M.Krasemann, K.Riewald, T.Moeck, S.Haker


SV Siedenbollentin II


 
Obere Reihe von links: 
S. Koch, S. Hohmann, S. Gersemann, R. Schmöhl, S. Laarz, R. Rosenau, M. Gonschorek, C. Achterberg, R. Müller, F. Krenz, Trainer D. Becker

Untere Reihe von links:
P. Richter, S. Görß, H. Wascher, S. Nobis, M. Manthey, F. Böhm, D. Borchert



Saison 2014/2015

SV Siedenbollentin I



Obere Reihe von links: 
Trainer R.Kautz, M.Gottschalk, S.Haker, S. Strunk, S.Radloff, T.Klemp, C.Haker S.Gottschalk, K.Riewald, Co-Trainer D.Strunk


Untere Reihe von links:
C.Gorka, F.Voigt, A.Lange, R.Pade, R.Müller, F.Drawert, T.Moeck, S.Koch, H.Bartl

oben rechts von links: 
M.Krasemann, M.Schulz, L.Röthemeier

Saison 2013/2014

SV Siedenbollentin I





 

Obere Reihe von links: 
Co-Trainer D.Strunk, S.Haker, S. Strunk, S.Kasper, M.Gottschalk, T.Klemp, C.Haker, S.Gottschalk, Betreuer C.Achterberg, Trainer R.Kautz


Untere Reihe von links:
H.Bartl, C.Gorka, K.Riewald, R.Pade, H.Bartl, R.Müller, F.Voigt, T.Moeck, F.Drawert, S.Koch

oben rechts von links: 
M.Rehbein, A.Lange, M.Krasemann


SV Siedenbollentin II



 

Obere Reihe von links: 
O.Knappe, R.Rosenau, S.Hohmann, M.Gonschorek, C.Achterberg, M.Hähne


Untere Reihe von links:
F.Böhm, R.Schmöhl, C.Görß, S.Nobis, St.Hohamm, R.Oldenburg, M.Manthey


Saison 2012/2013

SV Siedenbollentin I



Obere Reihe von links: 
Trainer R.Kautz, A.Lange, S.Koch, S.Seefeldt, D.Haker, T.Klemp, R.Rosenau, S.Strunk, S.Gottschalk, 


Untere Reihe von links:
H.Bartl, T.Moeck, M.Rehbein, R.Müller, K.Riewald, F.Drawert, F.Berndt



SV Siedenbollentin II



Obere Reihe von links:
 
V.Bartl, S.Kasper, E.Müller, C.Achterberg, M.Gonschorek, R.Rosenau, S.Ehlert, O.Knappe


Untere Reihe von links:
R.Schmöhl, St.Hohmann, S.Görß, M.Manthey, S.Nobis, M.Hehne, R.Oldenburg, P.Richter

Saison 2011/2012

SV Siedenbollentin I
 

 

Obere Reihe von links: 
Trainer K.Neumann, D.Haker,  M.Christen, M.Krasemann, S.Haker, R.Rosenau, H.Bartl, T.Moeck, S.Seefeldt, Präsident V.Bartl


Untere Reihe von links:
A.Lange, F.Drawert, M.Manthey, R.Müller, K.Riewald, S.Koch


Besucher heute: 2 Besucher
Nächste Spiele  
  11.06.2017 // 14:00 Uhr
SV Motor Eggesin vs. SV Siedenbollentin I (A)

11.06.2017 // 10:00 Uhr
SV Siedenbollentin II vs. FSV Reinberg II (H)
 
Trainingszeiten  
  I.Mannschaft

Mittwoch
18:30 - 20:00

Freitag
18:30 - 20:00

II. Mannschaft

Donnerstag
18:30 - 20:00

Alte Herren

Dienstag
18:30 - 20:00

Jugend

Montag
17:00 - 18:30

Mittwoch
17:00 - 18:30
 
letzte Begegnungen  
  03.06.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin I vs. SV Murchin/Rubkow (H) 3:0 (0:0)

28.05.2017 // 11:00 Uhr
FSV 1919 Malchin II vs. SV Siedenbollentin D-Jugend (A) 6:2 (1:1)

27.05.2017 // 14:00 Uhr
SV Schönhausen vs. SV Siedenbollentin II (A) 1:1 (0:1)

21.05.2017 // 9:30 Uhr
SV Siedenbollentin D-Jugend vs. SV Waren C/D-Mädchen (H) 2:0 (0:0)

20.05.2017 // 14:00 Uhr
FV Aufbau Jatznick 47 vs. SV Siedenbollentin I (H) 2:1 (1:1)

20.05.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin II vs. SV 1950 Chemnitz (H) 3:0 n.A.

14.05.2017 // 10:00 Uhr
SV Viktoria Salow II vs. SV Siedenbollentin II (A) 2:7 (0:5)

13.05.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin I vs. FC RW Wolgast (H) 1:1 (1:0)

13.05.2017 // 9:30 Uhr
SV Waren 09 III vs. SV Siedenbollentin D-Jugend (A) 16:2 (7:1)

06.05.2017 // 14:00 Uhr
Pasewalker FV vs. SV Siedenbollentin I (H) 1:1 (1:1)

06.05.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin II vs. SG Groß Quassow (H) 2:0 (0:0)

30.04.2017 // 14:00 Uhr
Köllner SV vs. SV Siedenbollentin II (A) 1:6 (0:2)

30.04.2017 // 9:30 Uhr
SV Siedenbollentin D-Jugend vs. PSV Röbel-Müritz (H) 2:4 (1:1)

29.04.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin I vs. FSV Einheit Ueckermünde II (H) 3:0 (0:0)

23.04.2017 // 10:00 Uhr
SV Siedenbollentin II vs. MSV Groß Miltzow II (H) 1:0 (0:0)

22.04.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin vs. FSV Reinberg (H) 2:1 (0:1)

22.04.2017 // 10:00 Uhr
SV Möllenhagen/Bocksee vs. SV Siedenbollentin D-Jugend (A) 3:1 (1:1)

15.04.2017 // 14:00 Uhr
SV Ducherow vs. SV Siedenbollentin I (A) 0:3 (0:0)

13.04.2017 // 18:00 Uhr
SV Rollwitz vs. SV Siedenbollentin I (A) 0:1 (0:0)

09.04.2017 // 9:00 Uhr
SV Chemie Neubrandenburg II vs. SV Siedenbollentin II (A) 0:11 (0:4)

08.04.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin I vs. FC Insel Usedom (H) 1:1 (0:0)

07.04.2017 // 18:00 Uhr
Demminer SV vs. SV Siedenbollentin D-Jugend (A) 2:3

01.04.2017 // 14:00 Uhr
VfB Pommern Löcknitz vs. SV Siedenbollentin I (A) 0:0 (0:0)

01.04.2017 // 14:00 Uhr
SV Siedenbollentin II vs. SV Cölpin II (H) 3:1 (1:0)